Понедельник, 29.04.2024, 00:49

Paradise

Entry Form
Categories
Диета или как похудеть [9]
Тайны соблазна [32]
Красивое тело,макиаж [13]
Aроматы [2]
Основы фэн-шуй [3]
Расположение привычных вещей по Фэн-Шуй
Видео ролики [5]
my videos
Latino [7]
Unique Latin Dance
Видео лирика [2]
Songs with lyrics
Flamenco [1]
Sara Baras & other
Мой дневник [2]
Все секреты, все обиды, все мечты....
Финальный танецы из фильмов [0]
"Шаг вперед","Шаг вперед 2",и другие
Тамара Гвердцители [9]
Любимые места отдыха [4]
Стихи [14]
Стих это пламя, что в сердце горит Стих – это воздух, которым мы дышит. Мёртвого может из гроба поднять. P.S.Если правельно будешь читать
Танцы [3]
все про танцы
Calendar
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Polls
Video

Блог

Главная » Основы фэн-шуй
Почему женщины так обожают различные безделушки? А ну-ка посчитайте, сколько у вас дома статуэток и вазочек, которые годами пылятся на полках. Для чего они вам нужны? «Просто так, для красоты!» - ответите вы. И будете не совсем правы. Ведь каждая безделушка не только радует глаз – это символ какой-либо природной стихии, а значит, она способна самым непосредственным образом повлиять на нашу жизнь. Обратимся к рекомендациям специалистов по Фэн-Шуй.

Вазы из фарфора и керамики, глиняные или гипсовые статуэтки символизируют стихию Земли. Чем больше их в вашем доме, тем он прочнее и надежнее.
Статуэтки животных используются для защиты от чуждых и враждебных энергий. Так, согласно древнекитайской философии, наш дом с четырех сторон охраняется четырьмя животными-духами: Черной Черепахой, Красным Фениксом, Белым Тиг ... Читать дальше »
Категория: Основы фэн-шуй | Просмотров: 608 | Добавил: Chiaroscuro | Дата: 06.05.2009 | Комментарии (0)

Талисманы фэн-шуй принесут в Ваш дом удачу и благополучие. Фэн-шуй поможет Вам привлечь удачу в любви, семейное благополучие, успех в бизнесе и карьере, приумножит славу и богатство, привлечет в Ваш дом больше положительной энергии.

Дракон
- один из самых действенных символов силы и власти, притягивающих удачу, богатство и успех. Защищает и покровительствует. Символ мужской силы и плодовитости.

В Фэн-Шуй Дракон - один из самых сильных символов удачи. Так как он традиционно связан с востоком, изображения Дракона в восточной части дома или рабочего помещения принесут хорошую удачу. Обладая необыкновенным могуществом, он способен увеличивать во много раз такие качества как щедрость, искренность, благородство. Его изображение охраняет дома и отгоняет злых духов. Он может даровать человеку ... Читать дальше »

Категория: Основы фэн-шуй | Просмотров: 881 | Добавил: Chiaroscuro | Дата: 06.05.2009 | Комментарии (0)

Расположение привычных вещей по Фэн-Шуй

 

Довольно прочные корни пустил в нашей стране Фэн-Шуй – искусство создания гармонии в нас и вокруг нас. Уже всем известно, что Фэн-Шуй предлагает нам огромное количество предметов и аксессуаров для наведения «здорового» интерьера: всевозможные аромалампы, нецки, подвески, подставки, статуэтки и тому подобное. Но даже самые обыденные вещи зачастую, согласно этому учению, влияют на наше общее состояние, начиная со здоровья и заканчивая материальным благополучием.


И в этой статье мы как раз и хотим рассказать о тех простых, но столь значительных предметах интерьера, которые есть в каждом доме с незапамятных времен или... уже появились.

 

Зеркала


Вряд ли сейчас найдется человек, в доме или квартир ... Читать дальше »

Категория: Основы фэн-шуй | Просмотров: 667 | Добавил: Chiaroscuro | Дата: 06.05.2009 | Комментарии (0)