Пятница, 29.03.2024, 09:37

Paradise

Entry Form
Categories
Диета или как похудеть [9]
Тайны соблазна [32]
Красивое тело,макиаж [13]
Aроматы [2]
Основы фэн-шуй [3]
Расположение привычных вещей по Фэн-Шуй
Видео ролики [5]
my videos
Latino [7]
Unique Latin Dance
Видео лирика [2]
Songs with lyrics
Flamenco [1]
Sara Baras & other
Мой дневник [2]
Все секреты, все обиды, все мечты....
Финальный танецы из фильмов [0]
"Шаг вперед","Шаг вперед 2",и другие
Тамара Гвердцители [9]
Любимые места отдыха [4]
Стихи [14]
Стих это пламя, что в сердце горит Стих – это воздух, которым мы дышит. Мёртвого может из гроба поднять. P.S.Если правельно будешь читать
Танцы [3]
все про танцы
Calendar
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Polls
Video

Блог

Главная » 2013 » Апрель » 23 » 6 правил хорошего секса
10:56
6 правил хорошего секса
Секс - одна из основных составляющих жизни человека, поэтому очень важно, чтобы эта сфера дарила радость и много удовольствия. Если интимная близость не приносит желаемого удовлетворения, то стоит поработать над этим вопросом и ознакомиться с 6 эффективными правилами хорошего секса.


1. Выключить голову

Мысли, постоянно роящиеся в прекрасных женских головках во время секса, - злейшие враги удовольствия и наслаждения. Раздумья о том, каким боком лучше повернуться, чтобы представить свое тело в выигрышном ракурсе, очень мешают полностью отдаться процессу.


Еще хуже приходится приходится тем женщинам, которые не испытывают оргазм каждый раз во время интима или не испытывают его вовсе. В этом случае весь процесс сводится к ожиданию волнующего момента: "Ну когда же наступит оргазм? Кажется, он уже близко! О нет, он сменил темп! А вдруг сегодня ничего не будет - придется симулировать?" и т.д. Понятно, что подобные мысли, атакующие во время секса, только отдаляют от разрядки и мешают насладиться любовной близостью.

Так что старайся отключать голову во время секса, останавливать поток мыслей и всецело отдаваться блаженству, концентрируясь только на ощущениях. В этом прекрасно помогает медитация, которая позволяет научиться прерывать внутренний диалог.


2. Раскрыть свою чувственность




Если ты до сих пор по каким-то причинам этого не сделала, то в срочном порядке займись изучением своего тела и его эрогенных зон. Делать это можно как в одиночестве, так и вместе с партнером. Договоритесь не заниматься сексом, а освоить только прелюдию - для усиления ощущений можно использовать медленную музыку, различные масла для тела, перья или шелк. Следи за своими ощущениями - впитывай запахи, прикосновения, звуки... Через какое-то время ты заметишь, что стала более чувственной.


3. Быть честной




Если тебе не нравится, например, анальный или оральный секс, если ты не получаешь удовольствия от интима в каких-то определенных позах, то будь откровенна с собой и со своим партнером.

Поговори с ним и признайся в том, что тебя беспокоит - наверняка вы сумеете найти компромисс, который придется по душе вам обоим. Идя у него на поводу против своих собственных желаний, ты формируешь в подсознании связку "секс-это неприятно". В итоге об истинном удовольствии приходится только мечтать.


4. Раскрепощаться

Очень важно развивать в себе раскрепощенность, чтобы во время секса делать все то, что тебе хочется - стонать, кричать, царапаться и кататься по полу (конечно, тут необходимо соблюдать технику безопасности, чтобы не травмировать себя или партнера).


Стыдливость и излишняя целомудренность во время сексуальных утех вряд ли позволит интимной жизни играть яркими красками, а вот смелость и уверенность в себе станут отличными помощниками в улучшении качества секса. Для развития этих качеств помогут, например, занятия стрип-пластикой.


5. Экспериментировать
Ты бы хотела попробовать ролевые игры? Отправиться с любимым в душ и там предаться ласкам? Вдвоем искупаться голышом в море? Или, быть может, ты жаждешь купить какую-нибудь игрушку в секс-шопе? Не стоит бояться сделать подобный шаг, иначе как ты узнаешь - понравится ли это тебе и твоему партнеру!


При помощи экспериментов можно найти то, что будет вас обоих по-настоящему удовлетворять. Кому-то нравится достаточно жесткий секс, где мужчина будет доминировать и проявлять напор и сексуальность альфа-самца. А кому-то ближе нежный, чувственный и неторопливый секс при свечах и с прекрасными мелодиями в качестве фона. Выяснить это можно только опытным путем, так что действуй!


6. Поощрять партнера

В отношениях с партнером очень эффективными оказываются методы позитивного воспитания - ни в коем случае нельзя говорить ему о том, что он делает неправильно во время секса, а вот хвалить и поощрять его за приятные действия как раз стоит.


Если дать мужчине понять, что он действительно хорош в постели, это принесет прекрасные плоды - он будет еще лучше проявлять себя в сексе.


Категория: Тайны соблазна | Просмотров: 472 | Добавил: Maiachiaroscuro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: